Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага выложила в Сети первый клип дуэта с Тони Беннетом

user image 2014-08-31
по: showbizby
Опубликовано в: Тони Беннетт
Леди Гага выложила в Сети первый клип дуэта с Тони Беннетом

Леди Гага не перестает удивлять общественность и почитателей своего творчества – от одной из самых эпатажных артисток современности можно было ожидать чего угодно, но вот о совместном проекте с именитым эстрадным исполнителем Тони Беннетом никто и не думал.

Свежее видео на джазовый стандарт «Я не могу дать тебе ничего, кроме любви» («I Can't Give You Anything But Love»), снятое прямо в во время работы в студии, выложено на канале YouTube.

«Я не понимаю, почему она пишет современную музыку! Когда она исполняет классические композиции, то делает это с большим чувством. Она потрясающая певица. И я думаю, когда люди услышат наш совместный альбом, они скажут: "Мы и не представляли, что она так здорово поет"» – говорит о Леди Гага Тони Беннет.

Поклонники двух артистов смогут не только услышать новые треки, но и увидеть – в процессе работы в студии звукозаписи снимались сразу 2 фильма. Первый – «Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live!» запечатлеет концерт дуэта знаменитостей в Театр Роуз (Rose Theater) в Линкольн-центре. Второй, под названием «Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek To Cheek», расскажет о том, как Гага и Тони работали над альбомом.

Диск под названием «Cheek to Cheek» поступит в продажу уже 23 сентября в стандартной и «люкс» версиях.

Tony Bennett, Lady Gaga - I Can't Give You Anything But Love (26 августа 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags