Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага и Тони Беннетт записали совместный джазовый альбом

user image 2014-08-03
по: showbizby
Опубликовано в: Тони Беннетт
Леди Гага и Тони Беннетт записали совместный джазовый альбом

Альбом имеет названием «Щека к щеке» («Cheek To Cheek»). Он уже официально представлен публике – Леди Гага и Тони Беннетт (Tony Bennett) совместно провели презентацию своего опуса в нью-йоркском Линкольн-центре. Однако в продаже диск появится только 23 сентября.

Как рассказала Леди Гага о своем знакомстве с одним из самых знаменитых ныне здравствующих американских джазовых певцов в интервью журналу «Роллинг стоун», оно случилось на благотворительном приеме в Нью-Йорке в 2011 году.

Гага выступила там в качестве гостя, исполнив несколько старых поп-хитов и одну джазовую композицию под названием «Orange Colored Sky» («Апельсин цвета неба»). После концерта ей передали, что Тони Беннетт хочет увидеться с ней. 

«Он услышал, как я пела ту песню, и попросил о встрече, – рассказала Lady Gaga. –Я воскликнула: «О боже, Тони Беннетт здесь!» Я очень нервничала. Я поправила волосы, а моя мама поправляла макияж. Мы пошли к нему, и он сказал: «Вы не хотели бы записать джазовый альбом вместе?» Я сказала: «Да, конечно, хочу». И с тех пор мы стали друзьями. 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags