Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага стала прототипом робота-стриптизера

user image 2014-03-24
по: showbizby
Опубликовано в: События
Леди Гага стала прототипом робота-стриптизера

В частной галерее Дэвида Цвирнера в Нью-Йорке выставлен необычный экспонат – робот с явными признаками принадлежности к женскому полу, представляющий из себя танцующую перед зеркалом блондинку. У нее довольно откровенный наряд, лицо до подбородка закрывает венецианская маска, а прическа и комплекция весьма напоминает Леди Гага.

Движения робота настолько плавные и сексуальные, что посетители не сразу понимают, что перед ними машина, несмотря на то, что шарниры, обеспечивающие движение рук, ничем не закрыты.

Создатель необычного робота, американский художник и дизайнер Джордан Вулфсон, специализируется на аниматронике – технологии, существующей на стыке искусства и новейших достижений компьютерного моделирования. С помощью аниматроники создаются спецэффекты в кино – когда необходимо точно смоделировать движение человеческого тела.

Осуществить идею Вулфсону помогала калифорнийская компания «Spectral Motion», которая занимается именно на создании подобных киноэффектов. Автор робота не скрывает, что копировал при осуществлении проекта именно Леди Гагу.

Небольшой ролик с эротическим танцем робота, попав на канал YouTube, произвел настоящий фурор. Как пишут в отзывах пользователи, танец одновременно завораживает и пугает.

Что ж, похоже, пора привыкать к тому, что будут появляться все более реалистичные роботы, в точности копирующие людей.

Jordan Wolfson's Lady Gaga Doll:

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags