Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага провела летные испытания нового платья

user image 2013-11-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Леди Гага провела летные испытания нового платья

Эпатажная Леди Гага лично провела испытания первого и пока единственного в мире варианта летающего платья, которое известно под названием Volantis. Устройство получает питание от аккумуляторов напряжением 50 вольт, которые питают шесть двигателей, отвечающих за наличие подъемной силы и маневрирование в воздухе.

Примечательно, что звуковой фон летящего платья напоминает звуки, которые издает рой мух. Правда, авторы конструкции обещают доработать летный образец и снизить уровень шума.

Леди Гага осуществила полет в поддержку своего третьего студийного альбома под названием «Artpop». Его официальная презентация состоялась 11 ноября. В частности, в альбом вошла композиция «Aura», ставшая саундтреком к фильму «Мачете убивает».

«Теперь мой альбом в ваших наушниках. Поддержите меня, пожалуйста. Мне сейчас очень нужно ваше внимание, я хочу чувствовать, что мои песни нужны вам», – написала Леди Гага на своей странице в Facebook.

Напомним, что певица планирует в 2015 году дать концерт на орбите Земли, куда она собирается отправиться в качестве пассажирки космического корабля Virgin Galactic.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags