Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага на свадьбу оденет черное платье от Версаче

user image 2013-05-17
по: showbizby
Опубликовано в: Свадьба
Леди Гага на свадьбу оденет черное платье от Версаче

В последние месяцы в средствах массовой информации о певице Леди Гага слышно только как о постоянно страдающей различными недугами бедной особе. Однако, как выяснилось, в ближайшие планы певицы входят не только избавление от проблем со здоровьем, но и свадебные хлопоты.

Жених артистки, Тейлор Кинни – актер, который прославился благодаря роли в сериале «Дневники вампира», сделал предложение Гаге спустя полтора года с момента знакомства. Будущие супруги начали общаться с первого дня съемок клипа Гаги «You and I», в котором Кинни принимал участие.

Несмотря на то, что в прессе неоднократно муссировалась информация, что пара расстается из-за загруженности певицы и недостатка времяпровождения друг с другом, счастливая парочка вместе, и решились на важнейшее событие в жизни. Известно, что сейчас влюбленные живут вместе в доме певицы, в Чикаго. Отменив несколько концертов в Америке, Леди Гага отдыхает после сложнейшей операции на бедре, а будущий супруг, Тейлор готовится к съемкам нового сериала.

В сущности, для «королевы монстров» настало самое подходящее время для обустройства личной жизни: бурлящая событиями и бесконечными гастролями карьера на время притихла, можно, стало быть, и свадьбу сыграть. Ну а действительно, почему бы и нет? После операции на бедре о сцене на некоторое время можно забыть, так как реабилитационный курс продлится не один месяц.

Уже известно, что свадьба назначена на июль 2013-го. Именно в этом месяце у влюбленных рабочий график более или менее незагружен.

Уже стало известно, какой дизайнер будет отвечать за дизайн свадебного платья Леди Гага – это Донателла Версаче. Она сошьет черное шелковое платье с узорами из золотых нитей и бриллиантами на корсете. Гага пожелала, чтобы платье дополнялось шлейфом и сменной юбкой, для того, чтобы можно было легко сменить образ на празднике. По слухам, певица постарается сделать все, чтобы ее свадьбу запомнили не меньше, чем знаменитое бракосочетание Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

О том, что Леди Гага и Тейлор Кинни решили официально соединить свои сердца, пресса узнала от подруги певицы, – диджея Леди Старлайт (Lady Starlight). Подробности о месте проведения свадьбы пока неизвестны. Возможно, это будет Лондон или Париж, а может быть и Лос-Анджелес. Но то, что это будет грандиозное событие, нет никаких сомнений.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags