Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Леди Гага строит плавучий остров

user image 2012-07-23
по: showbizby
Опубликовано в: Благотворительность
Леди Гага строит плавучий остров

Несмотря на рекордные гонорары, Леди Гага до самого последнего времени ние имела никакого постоянного жилища, временно обитая у свих друзей. Однако теперь у нее нашлось время для того, чтобы присмотреть себе подходящее гнездышко.

Певица решила, что хочет жить на греческом острове Крит. Виллу, которая по всем параметрам подойдет к взбалмошной Леди Гага, еще предстоит построить. Но певица уже решила, что готова потратить на строительство до 30 миллионов долларов. И строительство уже ведется.

Как всегда у Леди Гага, решение оказалось необычным. Шикарная вилла будет плавать по Средиземному морю. Год назад Леди Гага купила землю на Крите, но об этой сделке стало известно только сейчас, и Королева монстров уже вложила в строительство несколько миллионов долларов. Вид возводимого дворца весьма причудлив, дом не похож ни на один другой, а по размерам он напоминает небольшой остров.

В прошлом году Леди Гага решила купить дом в Беверли-Хиллз за 16,5 миллионов долларов и возможно, поменять ценности в этой жизни. На дом же претендовала в то время и актриса Николь Кидман. В итоге дом не достался никому.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags