Продвигай свою музыку
 
Lady Gaga
Lady Gaga
Lady Gaga
@lady-gaga

Lady Gaga обещает «быстрый» новый альбом

user image 2012-01-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Lady Gaga обещает «быстрый» новый альбом

Неугомонная Lady Gaga обещает не затягивать с выпуском нового альбома и предъявить публике свою третью полноформатную пластинку уже в этом году. По словам певицы, она уже приступила к сочинению материала для будущего релиза и даже успела определиться с названием для диска – которое, впрочем, пока не спешить раскрывать.

«Для меня важно не снижать планку активности, - говорит исполнительница. – Я из тех людей, для которых сам процесс достижения цели важнее, чем сама цель. Я просто буду продолжать писать музыку – и планирую в скором времени выпустить новый альбом и отправиться в тур».

По словам Lady Gaga, представившей недавно публике своего нового бойфренда – актера Тейлора Кинни, – создание семейного гнездышка не значится в ее ближайших планах. «В настоящее время главным приоритетом для меня является карьера, – отметила певица. – А что касается семьи и детей… Ну, я думаю, что когда-нибудь они у меня будут. Но не сейчас. Сейчас мой приоритетный «ребенок» - мой новый альбом».

Напомним, что последним на сегодня диском Lady Gaga является выпущенный в мае 2010-го «Born This Way», разошедшийся многомиллионным тиражом по всему миру и ставший одним из главных бестселлеров года в США.

Недавно Гага также заявила о том, что разрабатывает планы проведения масштабного двухлетнего гастрольного тура по всей планете.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags