Продвигай свою музыку
 
Kylie Minogue
Kylie Minogue
Kylie Minogue
@kylie-minogue

Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок

user image 2016-11-04
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Кайли Миноуг снова готовит для британцев рождественский подарок

Кайли Миноуг второй год подряд выступит в лондонском Альберт-Холле с Рождественским шоу. Представления состоятся 9-го и 10-го декабря 2016 года. Но еще до начала праздничного рождественского сезона Кайли обновит свой студийный «Рождественский альбом».

Альбом «Kylie Christmas: Snow Queen Edition» выйдет 25 ноября 2016. Он получил совершенно новый визуальный ряд. На нем Кайли изображена в платье с блестками, с фруктовым мороженым на палочке в форме рождественской елки в руке. В «рождественской коллекции» поклонники найдут 16 треков из оригинального издания и шесть новых треков!

С Кайли в дуэте на альбоме споёт Мика в кавере песни «Wonderful Christmastime» («Волшебное время Рождества») сэра Пола Маккартни. Кайли также записала кавер-версию неальбомного сингла «Christmas Lights» («Рождественские огни») британской группы «Coldplay». Песня «Stay Another Day» («Остановись в другой день»), в своё время записанная группой «East 17» и попавшая на № 1 в чарте рождественских синглов в 1994 году – это еще один зимний сюрприз от Кайли.

Рождественские праздники – это самое веселое время года. Неудивительно, что выходят также каверы, не имеющие отношения к Рождеству. Артистка добавит праздничной атмосферы кавером песни, «Everybody's Free (To Feel Good)» («Каждый может чувствовать себя хорошо») из репертуара певицы Розаллы (Rozalla). Кайли ранее обещала «действительно хорошие дополнения к прошлогоднему альбому» – теперь стало известно, над чем она работала – и с ней можно согласиться.

Рождественский альбом «Kylie Christmas» был выпущен в ноябре 2015 года. Он достиг 12-го места в в альбомном хит-параде Британии. За время своей карьеры, песни, записанные Кайли Миноуг семь раз занимали первое место в чарте синглов Великобритании и 5 раз –первое место в чарте альбомов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags