Продвигай свою музыку
 
Kygo
Kygo
Kygo
@kygo

Kygo выпустил альбом и клип

user image 2017-09-27
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Kygo выпустил альбом и клип

Норвежский диджей и продюсер Kygo (Кайджоу) представил новое музыкальное видео на композицию «Stargazing» («Созерцаю звезды»), записанную при участии Джастина Джессо. Трек является частью нового одноименного мини-альбома. Официальный релиз диска состоялся 22 сентября 2017 года. От автокатастрофы в клипе «It Ain’t Me» («Не я») к пожару в «First Time» («Первый раз») – в видеоклипах Kygo умирает много людей. Число погибших продолжает увеличиваться с выходом видео «Stargazing».

Режиссером ролика стал Филипп Р. Лопес, раньше уже успевший поработать с Kygo над клипом «It Ain’t Me» (совместно с Селеной Гомес).

В ролике от лица маленького мальчика рассказывается трогательная семейная история о том, что несмотря на все жизненные трудности, нужно не падать духом и двигаться только вперед. В видеоклипе у мальчика умирает отец и ребенок придумывает план, – как снова соединиться с ним на небесах, поднявшись вверх на самодельной ракете. Довольно мрачный сценарий вполне органично подошел для печальной и выразительной композиции.

Черно-белый сдержанный клип «Stargazing» на сегодня, видимо, является лучшим, что сделал норвежский диджей после трека «It Ain’t Me». Видеоролик также представляет талантливого новичка Джастина Джессо – и это еше одна причина прослушать одноименный альбом Kygo, у которого есть все шансы сорвать банк абсолютного успеха.

Kygo - Stargazing ft. Justin Jesso (22 сентября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags