Продвигай свою музыку
 
Дмитрий Корсак
Дмитрий Корсак
Дмитрий Корсак
@korsak
 

Концерт Дмитрия Корсака (аккордеон)

Концерт Дмитрия Корсака (аккордеон)

13 March 2020, 16:00
@ Минск, Дворец культуры ветеранов, ул. Я.Купалы, 21

Купить билет



Стоимость билетов: 10,00 – 20,00 руб.

Ограничение по возрасту: 
3+

Инфолиния: 
+375 17 222-38-16

Касса: 
+275 17 222-33-30

Виртуоз-аккордеонист Дмитрий Корсак, выпускник Белорусской академии музыки, лауреат многочисленных конкурсов, вернувшись после длительного контракта из Китая, подготовил сольную концертную программу, которая призвана продемонстрировать удивительные возможности его инструмента. Возвращение домой стало для музыканта удивительно плодотворным временем. Он записал альбом, снял несколько оригинальных видеоклипов, принял участие в ряде телепрограмм, побывал на гастролях в Германии и Украине. Выступления Дмитрия неизменно вызывают восхищение у зрителей, его имя становится всё более известным и в Беларуси, и за пределами страны.

Концертная программа Дмитрия Корсака – это органичное соединение профессионального исполнительского мастерства, артистизма и яркой визуализации. Артист старается каждый номер сделать эффектным мини-спектаклем.

Стиль кроссовер, в котором работает Корсак – это соединение академической музыки с современными аранжировками и ритмами. Мелодические шедевры классики в его интерпретации начинают звучать абсолютно по-новому. Дмитрий выбирает темы эффектные, крайне сложные, но исполняет их технически безукоризненно.

С визуализацией Дмитрию Корсаку помогает шоу-балет «Феерия», который устраивает на сцене  настоящие живые видеоклипы.

«Венгерские танцы» Брамса, «Чардаш» Монти, «Времена года» Вивальди, «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта» Прокофьева, а также целая подборка жгучих классических танго – от «Утомленное солнце» Петерсбурского до «Либертанго» Пьяццолы и еще множество ярких классических и танцевальных мелодий – всё прозвучит в одной концертной программе.

На концерте будет звучать не только инструментальная музыка, но также и вокал. На правах гостей на сцену выйдут фолк-медиа группа «Беларускi гaсцiнец» и певец Дмитрий Королев.

13 марта, Минск, Дворец культуры ветеранов, ул. Я.Купалы, 21, Начало в 19-00.

Дмитрий Корсак - Libertango (Астор Пьяццола)


Посмотреть другие клипы Дмитрия Корсака можно здесь.

Послушать музыку в исполнении Дмитрия Корсак можно здесь.

Фоторепортажи с концертов Корсака смотреть здесь.

Tags