Продвигай свою музыку
 
Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока
@klavdia-coca

Клава Кока в клипе «Покинула чат»: «Остановите самолет, я слезу»

user image 2020-03-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клава Кока в клипе «Покинула чат»: «Остановите самолет, я слезу»

Клава Кока уже пять лет активно работает с лейблом «Black Star», где заметно выделяется трудоспособностью и результативностью. Новые треки и клипы появляются с удивительной регулярностью. Певица и автор песен набирает профессионализм, почти всегда ей удаётся придумать креативный ход или тему, которые обеспечивают треку отличный трафик. Понемногу Кока становится всё более важным игроком в команде Тимати. Дворцы спорта она пока не собирает, но гастрольные маршруты становятся всё длиннее, а концертные площадки – всё больше. 

Важно, что Клава Кока может работать гибко и на заказ, что особенно важно для лейбла, который стремится монетизировать всё, что только можно, и, конечно, для рекламодателей.  

Клава Кока и Morgenshtern. 2019   Смотреть фото

Клава Кока. Образы. 2019-20   Смотреть фото

Простой и весёлый поп-трек «Покинула чат» приспособить под рекламный ролик оказалось проще простого. С сюжетом не стали мудрствовать: на первых секундах клипа главная героиня (Клава Кока) находясь в салоне условного голубого самолета, поссорившись с парнем, смело открывает люк и вываливается в небо. Всё остальное время она находится в свободном падении. Падая, примерно как Алиса в кроличью нору, Клава достаёт прямо из облака всё, что требуется прорекламировать: шоколад, зубную пасту, косметику и т.д. На этом, собственно, всё. На последней секунде имеется лишь мягкое приземление на руки бойфренда.   

klavakoka202002.png

Такой беззастенчивый бизнес пользователей возмутил. Они совершенно не отозвались на предложенный челлендж, комментарии пошли в основном ироничного характера, в диалогах между артисткой и лейблом: «Клава: Давайте сделаем рекламу в клипе. Black Star: Давайте сделаем клип из рекламы»; «Продюсеры: Сколько рекламы должно быть в клипе? Клава: Мне пох». 

Между тем, привлекательный трек свою работу делает: 90 тысяч лайков против 24 тысяч дизлайков и 1,3 миллиона просмотров за 2 дня. Рекламодатели довольны.

Читать еще:
Клава Кока записала песню в сотрудничестве с поклонниками

Клава Кока - Покинула чат (5 марта 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags