Продвигай свою музыку
 
Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока
@klavdia-coca

Клава Кока записала песню в сотрудничестве с поклонниками

user image 2017-07-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клава Кока записала песню в сотрудничестве с поклонниками

Клава Кока, артистка продюсерского центре «Black Star», которая несмотря на юный возраст уже имеет в активе приличное количество записей и съемок, композиции «Где ты?» придает особое значение. Как она сама рассказывает, причиной выпуска песни во многом стала переписка в соцсетях с поклонниками.

«Я написала эту песню больше года назад, в переломный момент жизни, – рассказывает Клавдия. – Она так и могла бы остаться на листе бумаги, но однажды, в одном из своих блогов, я спела фрагмент трека, после чего посыпалось множество комментариев моих поклонников с просьбой выпустить песню целиком.

На протяжении полугода я делилась всеми этапами работы над песней в своих блогах – от записи инструментов до записи вокала и сведения.

Эту песню я создавала в сотрудничестве с моей аудиторией. Мои зрители вдохновили и подтолкнули меня на дальнейшую работу. Мы вместе создали этот трек, в котором я для себя и для аудитории раскрылась в другом образе».

klavakokab.jpg

Композиция «Где ты?» – это эмоциональный надрыв, крик души, после расставания с любимым человеком. «Многие, кто пережил это состояние, смогут найти схожие эмоции в этой песне и клипе, – говорит Клава Кока. – Это очень глубокая для меня работа».

Клава Кока - Где ты? (15 июня 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags