Продвигай свою музыку
 
Kiss
Kiss
Kiss
@kiss

Как выглядит дворец, который построил лидер «Kiss»

user image 2020-12-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Как выглядит дворец, который построил лидер «Kiss»

Бас-гитарист и фронтмен группы «Kiss» Джин Симмонс, видимо, самый часто фотографируемый участник знаменитого квартета – из-за своего аномально длинного языка, который он не устаёт демонстрировать со сцены – решил отказаться от своего роскошного дворца в Беверли-Хиллз, в обустройство которого вложил очень много энергии и денег. Причина такого решения: «неприемлемые» налоговые ставки штата Калифорния, которые вдруг стали для рокера слишком высокими.

Симмонс откровенно сердился, когда давал интервью журналисту «Уолл-стрит Джорнел»: «Калифорния и Беверли-Хиллз плохо обращаются с людьми, которые создают рабочие места, а налоговые ставки неприемлемы. Я много работаю и плачу налоги и я не хочу в итоге исполнять здесь грустные блюзы. С меня хватит».

Симмонс прожил в этом пригороде Лос-Анджелеса более 35-ти лет. В 1984 году он вместе со своей тогдашней гёрлфренд, моделью Шеннон Твид, купил скромное ранчо на участке земли на склоне холма в районе Бенедикт-Каньон. Все эти годы Симмонс постоянно вкладывал деньги в благоустройство территории и в дом, капитально его перестроив. Он подсчитал, что всего потратил не меньше 12 миллионов долларов, построив в итоге шикарную виллу в европейском стиле площадью полторы тысячи квадратных метров.

kisshouseterra.jpg

На территории вокруг особняка разбит роскошным парк.

Джин и Шеннон узаконили свои отношения только в 2011 году. Бракосочетание состоялось без лишнего шума в здании отеля, расположенного по соседству. В этом особняке они вырастили двоих детей, Ника и Софи, которым сейчас соответственно 31 и 28 лет.

В начале двухтысячных дом рокера стал очень известен в Америке после того, как стал съемочной площадкой для реалити-шоу «Джин Симмонс: Семейные драгоценности». На канале «A&E» оно транслировалось целых семь сезонов с 2006 по 2012 год .

kisshouse3.jpg

Теперь Симмонс решил избавиться от своего «родового гнезда». Дом выставлен на продажу, объявленная стоимость – 22 миллиона долларов. У рокера неподалеку, на Голливудских холмах, есть еще один дом. Он также будет продаваться.

kisshouse6.jpg

Еще одна причина, подтолкнувшая к кардинальному решению: если 35 лет назад эта местность была довольно дикой и почти не освоенной, что позволяло вести спокойный и уединённый образ жизни, то теперь здесь проходят туристические маршруты. Туристы приезжают целыми автобусами, а дом Симмонса стал местной достопримечательностью, обязательной к осмотру – ну, хотя бы издалека.

kisshouse7.jpg

Фронтмен «Kiss» уже присмотрел себе новое местечко, которое он считает более подходящим для проживания. Это штат Вашингтон, где он приобрёл поместье площадью в десять гектаров, недалеко от горы Рейнир. Главная причина принятия именно такого решения – в отличие от Калифорнии, в штате Вашингтон нет подоходного налога. Но первое, о чем он позаботился – построил высокий забор по периметру. Собираясь отойти от дел, музыкант прежде всего хочет устроить свою жизнь подальше от любопытных глаз.

Читать еще:
«Kiss» попрощаются со сценой великолепным шоу

«Kiss» распродают инструменты на благотворительном аукционе
«Kiss» финансово поддержат детскую клинику Манчестера
Группа «Kiss» везет свое шоу в Европу
Группа «Kiss» подалась в самураи
Готовятся съемки кинофильм о группе «Kiss»
Группа «Kiss» записала юбилейный альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags