Продвигай свою музыку
 
Кира Триш
Кира Триш
Кира Триш
@kira-trish

Кира Триш сняла клип «Невеста» в жанре комедийного детектива

user image 2019-06-25
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Кира Триш сняла клип «Невеста» в жанре комедийного детектива

Хотя бы один раз в жизни нам приходилось завидовать не самой светлой завистью соперникам, соперницам – особенно если дело касалось любви. Иногда, когда чувства особенно сильны, хотелось схватить оппонента, затолкать его (её) в машину и отвезти куда-нибудь в гипотетическую Глухомань...

Именно это скрытое желание, подсмотренное Кирой Триш в реальной жизни, легло в основу её сюжета о войне невест. Самое сложное, по её словам – не бояться быть смешным. Но когда рядом собираются люди, которые с удовольствием смеются над собой, над различными жизненными ситуациями и человеческими несовершенствами, всё становится простым и понятным – ситуация становится забавной, жизнь – интересной, а любви – хватает на всех...

Как призналась Кира Триш в интервью ведущей программы «Наше утро» Анжелике Пушновой, поводом для создания песни «Невеста» стал «заказ» от подруги. В итоге, композиция оказалась на редкость удачным свадебным подарком. Премьера, состоявшаяся на свадьбе, была с таким восторгом принята гостями, что съемки клипа стали лишь вопросом времени.

nevestalodkakiratrish.jpg

В ролике Кира Триш выступила не только как сценарист, но также в качестве режиссера. Раскручивая сюжет, ей пришлось выстраивать сложные многолюдные мизансцены. Все технические проблемы были решены достойно, хотя съемки потребовали целых пять дней – небывало много для музыкального видео.

Kira Trish в клипе «Глупая зима».  ►смотреть фото

Кира Триш любит приглашать в свои клипы друзей. Так, в «Глупой зиме» её партнером стал чемпион мира и Европы по самбо Степан Попов. В «Невесте» в неожиданном амплуа выступил один из самых популярных белорусских певцов Алексей Хлестов, который убедительно сыграл влюбленного физрука.

nevestahlestov.jpg

Что касается невест, то в конечном итоге они между собой разобрались – хоть и не так, как предполагалось сначала…

Кира Триш - Невеста (20 июня 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags