Продвигай свою музыку
 
Кира Триш
Кира Триш
Кира Триш
@kira-trish

Премьера клипа Киры Триш «Глупая зима» – 9 февраля на «Беларусь-1»

user image 2018-02-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Премьера клипа Киры Триш «Глупая зима» – 9 февраля на «Беларусь-1»

Автор и исполнитель Кира Триш уверенно заявляет о себе на белорусской эстраде. Премьера второго клипа «Глупая зима» состоится в прямом эфире телеканала «Беларусь-1» в программе «Добрай ранiцы, Беларусь» в 8:50. Певица сама представит видеоработу и расскажет интересные обстоятельства создания этого достаточно необычного клипа.

Уже известно, что в клипе снялся чемпион мира и Европы по самбо, Степан Попов. Кроме этого, в кадре появятся «зимние животные», – сова и овчарка Алти в роли белого волка, роль которых в сюжете достаточно важна. Интересно, что в предыдущем клипе певицы «Если бы просто» снимался еще один известный белорусский спортсмен из мира единоборств – боец ММА Алексей Кудин.

Kira Trish в клипе «Глупая зима».  ►смотреть фото

Сюжет клипа «Глупая зима» придумал режиссер Алексей Жигалкович, сам опытный артист, участник Детского Евровидения, а сегодня – выпускник режиссерского отделения Белорусской академии искусств. Он же придумал оригинальные видеоэффекты, передающие «зимнее настроение».

kiratrishcoverb.jpg

Песни, написанные Кирой Триш, уже давно звучат на волнах белорусских радиостанций, а дебютный авторский альбом «Внутри огромного города», вышедший 2013 году, получил премию «Золотой Купидон» за высокий литературный уровень текстов.

Читать еще:
В клипе Киры Триш снялся чемпион мира по самбо

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags