Продвигай свою музыку
 
Kings of Leon
Kings of Leon
Kings of Leon
@kings-of-leon

«Kings of Leon»: коронавирус провоцирует на творчество

user image 2020-04-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Kings of Leon»: коронавирус провоцирует на творчество

Коронавирус вынудил американскую инди-группу из Нэшвилла «Kings of Leon» прервать четырехлетнее молчание и выпустить сингл, а попутно – черно-белый клип. Музыканты чисто визуально выразили своё отношение к теме пандемии: в кадре фронтмен находится в пустой комнате один, причем сидит, практически отвернувшись от камеры. 

В комментарии под роликом музыканты заботливо призвали поклонников беречь себя и пригласили посетить Глобальный фонд помощи «Live Nation», который занимается поддержкой концертирующих музыкантов. Это приглашение, по сути, означает просьбу поддержать благотворительным взносом исполнителей, которые из-за COVID-19 потеряли возможность зарабатывать.

«Kings of Leon» были образованы в 1999 году тремя братьями Фоллоуилл: Калебом (вокал и гитара), Джаредом (бас-гитара и синтезатор) и Натаном (ударные и бэк-вокал) совместно с их кузеном Мэтью Фоллоуиллом (соло-гитара и бэк-вокал). Группа получила название в честь отца и деда участников – обоих звали Леон. 

KingsofLeona.jpg

Оригинальная смесь южного рока и гранжа, которую играют «Kings of Leon», сделали их очень популярными не только дома, но также в Канаде, Ирландии, Великобритании и Австралии. Уже первый альбом принес братьям успех, а в 2008 году за альбом «Only by the Night» группа получила три премии «Грэмми».

Kings of Leon - Going Nowhere (31 марта 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags