Продвигай свою музыку
 
Khalid
Khalid
Khalid
@khalid

Халид Робинсон подает большие надежды

user image 2017-08-31
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Халид Робинсон подает большие надежды

Самый перспективный дебютант, только что отмеченный призом канала MTV, американский автор и исполнитель песен Халид Робинсон, более известный как Khalid, представил клип к композиции «Young Dumb & Broke». Действие происходят в старшей школе накануне летних каникул. Директор поздравляет по школьному радио учеников с окончанием школьного года, а выпускников с выходом во взрослый мир. Кто-то радуется этому, кто-то печалится. Но большинство из школьников объединяет одно — ветер в голове.

Герои клипа молоды и безрассудны, горячая кровь кипит, а сердце ускоренно стучит в предвкушении приключений. Кажется, словно вся жизнь впереди и самое интересное только начинается, а мир лежит у ног.

Композиция «Young Dumb & Broke» вошла в дебютный альбом 19-летнего исполнителя «American Teen». Релиз состоялся в марте 2017-го года. На нем много грустных и искренних песен о расставаниях, с легким уклоном в сторону саунда 80-х. Это не похоже ни на новый r’n’b, ни на ретро-соул – скорее, что-то вневременное и очень красивое. Не случайно одной из первых песен, которую Khalid залил на свой саундклауд, был кавер на «Lost» Фрэнка Оушна, тоже песню о потерянном поколении.

«Мой альбом – это сборник моей молодости», – говорит исполнитель из Техаса. О том, что эта молодость протекает не особо весело, стало известно из дебютной песни «Location».

khaled2017b.jpg

Халид Робинсон начал свою карьеру в 2015 году. Дебютный сингл «Location» сразу попал на высокие места в хит-парадах, был замечен музыкальными СМИ. Его имя попало в рекомендованные списки молодых перспективных исполнителей «Артисты которых вы должны знать» («Artists you need to know») – и он оправдал этот аванс.

Khalid - Young Dumb & Broke (1 августа 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags