Продвигай свою музыку
 
Kesha
Kesha
Kesha
@kesha

Кеша выпустила третий сольный альбом «Rainbow»

user image 2017-08-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кеша выпустила третий сольный альбом «Rainbow»

После четырех лет, проведенных в полной неопределенности из-за продолжающегося юридического сражения со своим продюсером, доктором Люком, Кеша, наконец, выпустила третий сольный альбом. К этому времени ранее опубликованный трек «Rainbow», давший название всему альбому, занял первое место на iTunes в более чем 15 странах во всем мире.

Но это еще не все. Она празднует момент, выпуская видео на «Rainbow», великолепной заглавной песни альбома. По мнению британского издания «Metro», благодаря всем пережитым проблемам Кеша заметно изменилась и стала сильнее, а новый альбом «стал самой мощной, эмоциональной и феминистской работой певицы».

Одновременно вышел также клип «Rainbow». Гламурная дива исполнила эту милую балладу в одной из знаменитых студий «Capitol Records».

Тридцатилетняя певица пообещала к каждой композиции написать специальное эссе, рассказывающее об истории создании трека и пока выполняет это обещание. Про «Rainbow» она поведала, что написала песню в то время, когда находилась в реабилитационной клинике, в которую попала  из-за расстройства пищевого тракта.

kesharainbowvideob.jpg

«Это была первая песня, которую я написал для этого альбома, – пишет Кеша. – Я решила дать альбому название «Rainbow», потому что после шторма всегда появляется радуга – и я чувствую, что недавно пережила события, которые были бурей в моей жизни. Именно таким образом я хотела сказать, что я выстояла. Для этого нужно было внести определенные изменения в свою жизнь».

Сразу же Кеша уточняет, – что это за изменения: «Я приняла решение убрать знак доллара из моего имени и покончила со своим циничным самоуничижением. Я поменяла также имя в Твиттере @keshasuxx. Я позволяю теперь себе быть на 100 процентов искренней, уязвимой и честной в моей музыке. Раньше я сама себе не нравилась. Теперь я хочу начать новый диалог и быть более участливой и чуткой к себе».

Kesha - Rainbow (11 августа 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags