Продвигай свою музыку
 
Kendrick Lamar
Kendrick Lamar
Kendrick Lamar
@kendrick-lamar

Кендрик Ламар и Сизза создали оду Африке

user image 2018-02-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Кендрик Ламар и Сизза создали оду Африке

Шестнадцатого февраля 2018-го на мировые экраны выходит фильм «Черная пантера». Основная особенность этого супергеройского блокбастера в том, что все действующие лица на экране – черные. Лента изначально вызвала огромный интерес и имеет все шансы стать событием года. Создатели картины особое внимание уделили саундтреку. К сотрудничеству были привлечены наиболее именитые музыканты хип-хопа и этнической музыки.

Большую часть музыки исполняютрезидентв лейбла «Top Dawg Entertainment»: Kendrick Lamar, SZA, Ab-Soul, Jay Rock, ScHoolBoy Q. Среди других исполнителей можно назвать Anderson .Paak, James Blake, Travis Scott, 2 Chainz, Vince Staples и Future.

Вклад Кендрика Ламара в звуковую дорожку фильма – это пять песен, включая «Pray For Me» («Помолись за меня»). Несомненно, большой интерес вызовет коллаборация Ламара с канадцем эфиопского происхождения Уикндом, а также трек «All The Stars» («Все звезды») – возвышенный дуэт с Сиззой (SZA) – открытием 2017 года. На эту композицию уже снят клип – эпическое признание в любви к Африке.

Кендрик Ламар уже неоднократно доказывал, что умеет создавать в клипах яркие и оригинальные образы. В 2017 году его клип на его песню «Humble», где рэпер предстал в образе Папы Римского и Христа, был признан «Лучшим музыкальным видео года» и получил «Грэмми».

kendricklamarpanterac.jpg

Видео «All The Stars» – ода бесконечной красоте и чудесам природы Черного континента. В кадре происходит настоящее визуальное безумие. Африканская культура здесь сочетается с высокими технологиями – едва ли не каждый кадр можно резать на красочные скриншоты. Масштабные картины, которыми наполнен клип, отражают неравенство и борьбу за свободу, которую ведут африканцы. Певица Сизза появляется в кадре в образе величественной и бесконечно прекрасной египетской богини. Встречей с древними богами, собственно и заканчивается ролик, который явно вновь будет претендовать на престижные премии наступившего года.

Читать еще:
Кендрик Ламар примерил образы Папы Римского и Иисуса Христа

Kendrick Lamar, SZA – All The Stars (6 февраля 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags