Продвигай свою музыку
 
Kelly Clarkson
Kelly Clarkson
Kelly Clarkson
@kelly-clarkson

Келли Кларксон подготовила подарок в 8 Марта

user image 2018-03-11
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Келли Кларксон подготовила подарок в 8 Марта

Вдогонку к только вышедшему альбому «Meaning Of Life» («Смысл жизни») Келли Кларксон представила песню «I’ve Loved You Since Forever» («С тех пор я полюбила тебя навсегда»), которая мгновенно стала номером один в американском iTunes. «Прежде чем птицы пролетели над радугами, и обезьяны качались на деревьях, был ты и была я, – поет Келли под аккомпанемент гитары. – Я полюбила тебя с тех пор и буду тебя любить всегда».

Название песни совпадает с названием популярной книги-бестселлера писательницы и журналистки Ходы Котб (Hoda Kotb). Колыбельная получилась душещипательной и, очевидно, дошла до сердец поклонников таланта Кларксон.

Премьера песни состоялась утром восьмого марта в эфире телевизионного шоу «Today», – как раз с этим шоу регулярно сотрудничает Ходы Котб. В США 8 марта не является праздником, но всё же эфир получился очень душевным, поскольку прочувствованный текст песни – это обращение матери к ребенку. Специально для телевизионного выступления была подготовлена милая мультипликация.

KellyClarksonivelovedb.jpg

Критики отметили, что певице, конечно, стоило включить песню в альбом. Однако и в таком виде интерес к последнему диску заметно возрос.

Читать еще:
Келли Кларксон в новом альбоме осуществила свои мечты

Kelly Clarkson - I’ve Loved You Since Forever (8 марта 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags