Продвигай свою музыку
 
Katy Perry
Katy Perry
Katy Perry
@katy-perry

Кэти Перри поощряет фанатов заняться благотворительностью

user image 2017-08-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кэти Перри поощряет фанатов заняться благотворительностью

Занимаясь подготовкой к первой части мирового турне «Witness», Кэти Перри поощряет поклонников заняться благотворительностью. Она объявила о начале взаимодействия с платформами общественных действий «Global Citizen» и «Boys & Girls Clubs». В рамках этого сотрудничества певица поддержит участников этих программ, которые активно занимаются благотворительностью.

Чтобы попасть на концерт, поклонники должны создать аккаунт в «Global Citizen» или поддержать инициативы в «Boys & Girls Clubs of America». Если они делают благотворительные пожертвования или хотя бы пишут о своей поддержке в Твиттере, у них появляется возможность выиграть пару входных билетов на одно из предстоящих шоу Кэти. Для более активных жертвователей предусмотрены VIP-билеты, а также возможность встретиться и пообщаться с артисткой.

«Я уверена, что реальные действия говорят больше, чем твиты, – заявила Кэти в пресс-релизе. – Думаю, мы все ищем способ реально изменить окружающий мир к лучшему».

Мы совершенно счастливы сотрудничать с такой мега-звездой, как Кэти Перри, – сказал генеральный директор «Boys & Girls Clubs» Джим Кларк. – Подобные начинания помогут нам поддержать новое поколение потенциальных лидеров по всей стране», сообщает idolator.com.

KatyPerryWitnessb.jpg

Тур «Witness» начнется с шоу в Колумбусе, Огайо, 9 сентября и закончится рядом концертов в Австралии в августе 2018 года.

Смотреть еще:
Кэти Перри будет ведущей церемонии «MTV Video Music Awards»
Песня «Rise» Кэти Пери стала гимном Олимпиады
Кэти Перри стала рекордсменом цифровых продаж
В клипе «День рождения» Кэти Перри устроила шоу «Точь-в-точь»
В новом клипе Кэти Перри «Безусловно» танцует на сказочном балу
Кэти Пери повторила рекорд «Битлз»
Кэти Перри назвала духи в честь песни «Killer Queen»
Кэти Перри получила награду за благотворительность
Кэти Перри отказалась от гонорара в 20 миллионов

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags