Продвигай свою музыку
 
Katy Perry
Katy Perry
Katy Perry
@katy-perry

Кэти Перри будет ведущей церемонии «MTV Video Music Awards»

user image 2017-07-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кэти Перри будет ведущей церемонии «MTV Video Music Awards»

Церемонию «MTV Video Music Awards» 2017 года проведет Кэти Перри. Поп-звезда объявила об этой новости, сняв тщательно продуманное видео, в котором она летит через галактику в гламурном розовом скафандре. «Я проводила тренировки с MTV в невесомости, ела мороженое для астронавтов и у меня есть общий чат с Баззом Олдрином и Нилом Деграссом Тайсоном. Приходите 27 августа, я стану вашей Лунной женщиной! И приготовьтесь к столкновению, ребятки!», – заявила певица.

Это очень весомое заявление, учитывая известность мужчин, на знакомство с которыми сослалась певица. Астронавт Базз Олдрин – участник экспедиции «Аполлон-11», которая высадила первого человека на Луну, он был вторым землянином после Нейла Армстронга, который ступил на лунную поверхность, а доктор наук Нил Деграсс Тайсон – автор многих научно-популярных книг о космосе.

В разные годы ведущими церемонии становились актриса и певица Майли Сайрус, актеры Джек Блэк, Эдди Мерфи, Бетти Мидлер. В 2016-м организаторы отказались от традиционной формы проведения церемонии и обошлись без ведущих.

Создательница глубокомысленной композиции «Swish Swish» («Фьють, фьють») умеет заинтриговать аудиторию. Кроме видео, Кэти устроила долгоиграющий стрим – программа «Witness World Wide» длилась 96 часов, попутно создав ряд вирусных моментов. Трехчасовой концерт рядом с таким шоу выглядит легким ветерком!

Katy Perry в туре «Witness».    ►Смотреть фото

Ожидается, что героем церемонии «MTV Video Music Awards» станет Кендрик Ламар с восьмью номинациями. Немного отстают The Weekend и межгалактическая ведущая, которые имеют по пять номинаций каждый.

В сезоне 2017 MTV отказались от категорий «Лучшее женское видео» и «Лучшее мужское видео» и ввели общую номинацию «Артист года». За это звание будут бороться Кендрик Ламар, The Weeknd и Бруно Марс, а также Лорд и  Ариана Гранде.

Katy Perry – ведущая MTV Video Music Awards 2017 (27 июля 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags