Продвигай свою музыку
 
Kate Bush
Kate Bush
Kate Bush
@kate-bush

Кейт Буш рассказала о своём возвращение на сцену

user image 2016-11-10
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кейт Буш рассказала о своём возвращение на сцену

Кейт Буш (Kate Bush) в интервью для Би-Би-Си решила прокомментировать свое возвращение на сцену после большого перерыва. В частности, она рассказала о серии из 22 концертов, которые она дала в 2014 году.

Все концерты состоялись в концертном зале «Хаммерсмитс Аполло» (Hammersmith's Apollo) в Лондоне. Это были первые концертные выступления Кейт Буш с 1979 года.

Певица призналась, что её пугала мысль о том, что ей снова предстоят концертные выступления. Особенно она волновалась, что забудет слова песен во время выступления.

«Я была в ужасе. Идея создать шоу была действительно интересной и захватывающей. Но, чтобы появиться в шоу, мне приходилось действительно упорно работать, поскольку меня пугала мысль снова появиться на сцене в качестве исполнительницы. Я действительно нервничала каждый вечер, но полностью верила в свою команду и в звукооператоров.

Я всегда мысленно представляю, что может произойти. И как только мы запустили эту серию концертов, я должна была быть абсолютно в курсе всех дел. Но я была так испугана, что, если мой ум блуждал где-то, то когда я вернулась к концертной деятельности, я не помнила, где я была. Таким образом, я должна была взять себя в руки, чтобы вспомнить, где я была в песне».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags