Продвигай свою музыку
 
Kate Bush
Kate Bush
Kate Bush
@kate-bush

Кейт Буш выпускает тройной концертный альбом «Before the Dawn»

user image 2016-10-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кейт Буш выпускает тройной концертный альбом «Before the Dawn»

Кейт Буш (Kate Bush) выпускает тройной лайв-альбом записей своих выступлений 2014 года в концертном зале «Хаммерсмит Аполло» («Hammersmith Apollo») в Лондоне. Этот альбом, названный «Before the Dawn» («До рассвета»), певица спродюсировала сама.

Альбом появится в продаже 25 ноября под лейблом «Concord/Fish People». В каждый из трех альбомов войдет по одному концерта двухлетней давности. Первый состоит из семи песен разных эпох карьеры Кейт Буш, в том числе «Hounds Of Love» и «Running Up That Hill». Второй включает в себя композиции со второй стороны пластинки 1985 года «Hounds Of Love». Наконец, в третий входят песни с альбома 2005 года «Aerials», включая никогда не выпускавшуюся песню «Tawny Moon», которую исполняет сын Кейт Буш, Альберт Макинтош (Albert McIntosh).

Кроме того, в «Before The Dawn» войдет песня «Never Be Mine», которую Буш никогда не исполняла на концертах. Считается, что запись была сделана во время одной из репетиций перед началом выступления.

Альбом выйдет в формате 3CD и 4LP. Выпуск DVD/Blu-Ray не планируется, поскольку официальная видеозапись концерта не велась.

Выступив в концертном зале «Хаммерсмит Аполло», Кейт Буш  нарушила свое 35-летнее концертное молчание, со времени своего последнего тура в 1979 году, результатом которого стал лайв-альбом 1994 года «Live at Hammersmith Odeon». Тогда было опубликовано и видео с концерта, несмотря на то, что оно делалось на любительском уровне. Концерты 2014 года были также сняты на видео, но пока Кейт Буш не собирается публиковать эти видеоматериалы. Может быть надо, чтобы снова прошло лет 20?

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags