Продвигай свою музыку
 
Kate Bush
Kate Bush
Kate Bush
@kate-bush

Кейт Буш возвращается на сцену через 35 лет отсутствия

user image 2014-03-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кейт Буш возвращается на сцену через 35 лет отсутствия

Британская певица Кейт Буш (Kate Bush) сообщила о том, что возвращается на концертную сцену. Серия из 15-ти выступлений состоится в августе 2014 года в Англии. Это будет её первое появление перед слушателями через перерыв в 35 лет.

Все 15 запланированных концертов пройдут на одной сцене – в лондонском концертном зале «Аполло Хаммерсмит» с 26 августа по 19 сентября. Этот проект имеет символическое название «Перед рассветом» («Before The Dawn»).

Певица также впервые после большого перерыва охотно пообщалась с журналистами. «Я надеюсь, что многие присоединятся к нам. Очень жду встречи», – заявила она.

Поступать неожиданным образом – вполне в духе Кейт Буш. После ошеломляющего успеха её дебютного альбома «The Kick Inside» в 1979 году молодая певица провела британский концертный тур «The Tour of Life», который вошел в историю британской музыки.

После окончания тура певица неожиданно отказалась от всякой концертной деятельности, сосредоточившись на работе в студии. Несколько следующих альбомов попали на вершины хит-парадов большинства европейских стран. Однако после выхода альбомов «Never for Ever», «The Dreaming», «Hounds of Love» Кейт Буш резко сократила музыкальную деятельность. Певица вернулась в мир музыки в 2005 году с выходом альбома «Aerial», а в 2011 году вышел последний релиз «50 Words for Snow».

Многочисленные поклонники певицы приняли новость с большим энтузиазмом. Билеты поступят в продажу 28 марта и по всей видимости, будут раскуплены очень быстро.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags