Продвигай свою музыку
 
Ye / Kanye West
Ye / Kanye West
Ye / Kanye West
@kanye-west

Канье Уэст вступился за Тейлор Свифт

user image 2020-09-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Канье Уэст вступился за Тейлор Свифт

Гневные тирады 43-летнего рэпера о порабощающей талантливых артистов музыкальной индустрии оказались не просто наваждением: Канье Уэст действительно готов менять мир к лучшему и бороться за права коллег, столкнувшихся с беспощадной бизнес-машиной. Среди них — 30-летняя Тейлор Свифт, которая лишилась прав на старые альбомы после того, как ее прежний лейбл был продан Скутеру Брауну, ее заклятому врагу. Тейлор и Канье тоже связывают далеко на самые теплые отношения, но рэпер готов забыть все обиды ради общего дела.

«Мы перешли в полностью цифровую эпоху. Изменились ли в связи с этим отношение и структура лейблов? Нет, не изменились. Вы заперты. Как только вас заперли, вы больше не можете задавать вопросы, — заявил Канье в интервью жуналу "Биллборд". — Баланс сил нарушен, разница между прибылью лейблов и прибылью артистов огромна. Я буду работать, чтобы переосмыслить то, как мы движемся в этом пространстве».

Уэст уверен, что ситуация начнет меняться только тогда, когда артисты будут полностью владеть правами на свои произведения.

«Представьте, что банк дает вам деньги на покупку дома, а когда вы выплачиваете кредит, говорит, что дом все еще принадлежит ему, — продолжил рэпер. — Все артисты должны быть свободными и владеть своими правами. Тейлор Свифт заслуживает этого, как и все остальные. Как я упоминал ранее, Скутер Браун мой друг, и мы будем это обсуждать», сообщает журнал ОК.

Читать еще:
На встречу с Трампом вместо Уэста пришла жена
Дональд Трамп пригласил Канье Уэста в Белый дом
Дональд Трамп обиделся на Снуп Догга за клип с клоунами
Канье Уэст и Джей-Зи – новый виток финансовой войны
Уэст установил уникальный музыкальный рекорд
Канье Уэст на своих концертах выступает с политическими речами
Барак Обама не будет заставлять Канье Уэста выпускать новый альбом
Канадцы добиваются отмены выступления Канье Уэста в Торонто
Канье Уэст и Пол Маккартни записали совместную композицию

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags