Продвигай свою музыку
 
Ye / Kanye West
Ye / Kanye West
Ye / Kanye West
@kanye-west

Канье Уэст и Пол Маккартни записали совместную композицию

user image 2015-01-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Канье Уэст и Пол Маккартни записали совместную композицию

Популярнейший рэпер Канье Уэст (Kanye West) записал трек вместе с легендарным Полом МакКартни (Paul McCartney)/ Композицию под названием «Only One» («Моя единственная») Канье посвятил своей покойной матери Донде Уэст.

Сэр Пол написал музыку – чудесную балладу, под которую 37-летний рэпер выразил свои чувства. В тексте песни мать артиста просит рассказать о ней своей внучке Норт.

В интервью Канье Уэст рассазал о том, что идея написать такую песню пришла к нему совершенно случайно. Как-то он держал на коленях свою дочь, и напевал ей обычные слова: «Привет, моя единственная…». Неожиданно его осенила мысль, что это были слова его матери, обращенные к Норт.

Жена Канье Ким Кардашьян написала в Твиттере о том, что очень полюбила песню «Only One». Она отметила, что Канье чувствует, как его мать поет через него нашей дочери. Если верить словам Ким, то она плачет каждый раз, когда слышит эту композицию.

Мать Канье умерла в 2007 году от осложнений после операции на сердце. В тексте песни есть такие слова: «Помнишь, я говорила тебе, что ты станешь тем человеком, каким всегда хотел быть. И, если бы ты знал, как я гордилась тогда, ты бы никогда не проронил слезы».

Клип, который сопровождает премьеру трека, содержит ряд фотографий и любительскую киносъемку, на которых изображена Донда Уэст.

Композиция «Only One» кроме всего прочего стала анонсом нового альбома Канье Уэста, который он пообещал закончить в 2015 году. Что же касается Пола Маккартни, то он тоже успел сообщить прессе, что доволен результатом и собирается продолжить сотрудничество с Канье.

Клип был выложен в сеть 2 января 2015 сразу в нескольких вариантах, включая ремиксы и варианты с текстами.

Kanye West ft. Paul McCartney «Only One»  (Опубликовано 30 января 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags