Продвигай свою музыку
 
Justin Timberlake
Justin Timberlake
Justin Timberlake
@justin-timberlake

Джастин Тимберлейк на «СуперБоул» ушел в народ

user image 2018-02-09
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джастин Тимберлейк на «СуперБоул» ушел в народ

Во время выступления в перерыве «СуперБоул» Джастин Тимберлейк блестяще подтвердил свой статус суперзвезды американской эстрады. Накануне мероприятия курсировали слухи о том, что певец может появиться в сопровождении бойз-бэнда «N'SYNC», в котором он начинал свою карьеру и с Джанет Джексон, в дуэте с которой он ранее выступал на СуперБоул», однако из других исполнителей на сцене на минуту лишь появилась голографическая тень Принса.

Свое шоу Тимберлейк открыл исполнением лид-сингла «Filthy» («Непристойный») из альбома «Man Of The Woods» («Человек леса»), релиз которого состоялся незадолго перед игрой. В оставшуюся часть 13-минутного выступления против ожидания звучали старые, уже классические хиты 37-летнего певца. Он вместе с командой танцоров исполнил сложные движения под трек «Rock Your Body». Затем прозвучал куплет композиции «Senorita» из дебютного альбома «Justified», за которым последовали ревущие басы трека «SexyBack» («Сексуальная попка»). Из альбома «FutureSex/LoveSounds» («Сладострастные звуки будущего секса») с огромным подъемом и при поддержке хореографической группы был исполнен трек «My Love».

Выступление на SuperBowl-2018.  ►смотреть фото

Затем настало время классической баллады «Cry Me A River» («Пусть твои слезы льются рекой»), при исполнении которой певец продемонстрировал свой чудесный фальцет. Далее последовал быстрый танцевальный брейк, после чего на сцене появился масштабный марширующий оркестр, исполнивший песню «Suit & Tie» («В костюме и при галстуке»).

justintimberlak2018superbowlb.jpg

За это время на сцене появился рояль и Тимберлейк, усевшись за клавиши, исполнил композицию «Until the End Of Time» («До конца времен»), во время которой над роялем появилось пятиметровое голографическое изображение Принса из культовое видео «Purple Rain» («Пурпурный дождь»). Дуэтом прозвучала последняя фраза «I Would Die 4 U» («Я умру за тебя») – при этом стадион стал пурпурным.

Кульминацией вечера стало исполнение композиции «Mirrors» («Зеркала»), во время которого всё поле стадиона заняла большая группа артистов с зеркалами. Это был самый впечатляющий момент выступления, который закончился феерическим исполнением главного на сегодня хита Джастина, «Can’t Stop The Feeling» («Я не могу избавиться от этого чувства»). В финале под радугой огней певец отправился к поклонникам на трибуну, охотно останавливаясь и давая возможность некоторыми счастливчиками сделать с ним селфи.

justintimberlak2018superbowlc.jpg

После потрясающих представлений, которые показали Леди Гага, Кэти Перри и Бейонсе в предыдущие годы, JT было непросто не уронить планку главного телевизионного шоу Америки. Нельзя отрицать, что в выступлении JT были азарт, динамика, безукоризненная хореография, сильный вокал и исключительный профессионализм. Его поклонники, несомненно, с большим удовольствие выстроятся в очередь за билетами на тур «Man Of The Woods», который запланирован на лето 2018-го.

Читать еще:
Джастин Тимберлейк и Крис Степлтон прогулялись по пустому зданию
Джастин Тимберлейк в клипе «Supplies» показал конец света
Тимберлейк в клипе «Filthy» примерил образ Джобса
Джастин Тимберлейк сыграет в новом фильме Вуди Аллена
Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016»
«Ангелы» Victoria`s Secret сняли клип на песню Джастина Тимберлейка
Тимберлейк сделал клип из фотографий поклонников
Джастин Тимберлейк сыграет в новом фильме Вуди Аллена
На новое видео Тимберлейка наложены возрастные ограничения из-за обнаженных танцовщиц
Джастин Тимберлейк сыграет в кино продюсера рок-группы «Kiss»

Justin Timberlake – Выступление на Супербоул (4 февраля 2018)



Сет-лист выступления:
1. «Filthy»
2. «Rock Your Body»
3. «Señorita»
4. «SexyBack»
5. «Cry Me a River»
6. «Suit & Tie»
7. «Until the End of Time»
8. «I Would Die 4 U»
9. «Mirrors»
10. «Can't Stop the Feeling!»

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags