Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Джастин Бибер заявил, что исправится и больше не будет

user image 2015-01-29
по: showbizby
Опубликовано в: Биберомания

Джастин Бибер, для которого 2014 год стал чередой непрерывных скандалов, разборок с полицией, журналистами и папарацци, неожиданно заявил, больше не будет вести себя высокомерно и тщеславно.

Если верить словам 20-летнего Бибера, он стал бояться того, что люди о нем думают. «На самом деле я совсем не такой, каким я притворялся», – сообщил журналистам певец.

На начало 2015 года Джастин Бибер отбывает двухлетний условный срок в Лос-Анджелесе. Он был признан виновным в вандализме после того, как метал яйца в дом своего соседа год назад. Кроме этого, певца с нетерпением ждут в суде Аргентины, перед которым он должен предстать по слушанию дела об избиении местного фотографа.

Кроме этого, инициативная группа добропорядочных американских граждан собирает подписи с тем, чтобы потребовать выдворения канадца Джастина Бибера из США, поскольку он плохо влияет на подрастающее поколение. Еще раньше Биберу было присвоено сомнительное звание худшего соседа среди знаменитостей.

Возможно, Джастин Бибер действительно задумался о своем поведении и захотел изменить себя. Он заявил, что собирается провести ночь на улицах Лос-Анджелеса, чтобы привлечь внимание общества к проблемам бездомных.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags