Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Джастин Бибер на Рождество подарил себе самолет

user image 2014-12-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джастин Бибер на Рождество подарил себе самолет

Известный поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) решил побаловать себя на рождественские праздники и купил себе самолет.

Как известно, в начале 2014 года Джастина задержала полиция за управление автомобилем в нетрезвом виде. Певец пытался устроить гонки на улицах Майами вместе со своим приятелем, но полицейские не дали ему развлечься. Дело было передано в суд, а граждане были настолько возмущены поведением «зазвездившего» певца, что обратились к правительству с требованием депортировать его из страны. Кроме этого, в Аргентине, где Бибер давал гастрольные концерты, после того, как он побил фоторепортера, который, как показалось артисту, вел себя слишком назойливо, ему и вовсе грозит тюрьма.

Несмотря ни на что по итогам уходящего 2014 года Джастин Бибер был признан одним из самых популярных и высокооплачиваемых артистов планеты. По данным администрации соцсети Твиттер, больше всего твитов в 2014 году было посвящено именно ему.

Джастину Биберу удалось остаться в США после того, как он пообещал  пьяным за руль больше не садиться.

Рождество Джастин Бибер отметил в кругу семьи и близких друзей. Попутно он опубликовал в сети селфи, сделанное на борту в своего самолета с комментарием: «Новый самолет на Рождество. И это великолепно».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags