Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Джастин Бибер собрался в космос вместе с менеджером

user image 2013-06-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джастин Бибер собрался в космос вместе с менеджером

Кумир американской молодежи, поп-певец Джастин Бибер полетит в космос. Невероятное путешествие произойдет в составе миссии Virgin Galactic. Об этом сообщил сам владелец Virgin Group Ричард Брэнсон в своем Твиттере.

В полет Бибер направится вместе со своим менеджером Скутером Брауном. За намечающееся приключение певец уже заплатил 250 тысяч долларов.

Желание принять участие в полете от компании Virgin выразило более 500 человек. Заявку на участие в миссии подали актеры Анджелина Джоли, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Том Хэнкс и Эштон Катчер, а также ученый Стивен Хокинг и певица Кэти Перри.

Помимо иностранных знаменитостей, заявку подали также и русские бизнесмены – банкир Василий Клюкин и совладелец Евросети Тимур Артемьев с женой. Поначалу билет стоил 200 тысяч долларов, но вскоре цена выросла еще на 50 тысяч.

Компания уже построила первый в мире частный космодром, с которого будет стартовать самолет-носитель. От него на высоте около 100 километров будет отстыковываться космический корабль с двумя пилотами и шестью пассажирами. Длительность полета составит немногим более двух часов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags