Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Бибер отсудил право своих фанаток на визг

user image 2013-01-20
по: showbizby
Опубликовано в: Биберомания
Бибер отсудил право своих фанаток на визг

Джастин Бибер теперь снова может доводить толпу своих поклонниц до исступления не боясь суда. Суд отказался удовлетворить иск Стейси Вилсон Беттс, которая якобы повредила барабанные перепонки на концерте певца. Беттс требовала от Бибера 9,2 миллиона долларов за повреждение слуха.

Американка подала в суд после похода на концерт со своей дочерью в 2010 году. Как она утверждала на суде, после выхода певца на сцену его юные поклонницы завизжали так громко, что уши Беттс не выдержали. Визг не прекращался до конца концерта, а Бибер тем временем заводил толпу, перемещаясь над залом в подвесной гондоле в форме сердца.

Истица обвинила Бибера в создании «волны шума». По ее словам, она теперь не может спать из-за шума в ушах.

Против Бибера пытались также возбудить дело защитники животных. Они считают, что в декабре 2012 года певец погубил собственного хомяка, взяв его на свое шоу в Атланте, где подарил поклоннице. Защитники животных уверены, что грызун не пережил такого стресса и наверняка погиб.

В ноябре 2012 года некая фанатка утверждала, что беременна от Бибера и требовала у него через суд алименты. Все эти дрязги, к счастью, пока оборачиваются для молодой «звезды» лишь легким испугом – это обратная сторона его невероятной популярности.

Канадский певец 18-летний Джастин Бибер, в 2012 году вошел в пятерку самых высокооплачиваемых поп-исполнителей до 30-ти лет. Его заработок составил 53 млн. долларов в год.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags