Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Полиция спасла Джастина Бибера от убийства

user image 2012-12-14
по: showbizby
Опубликовано в: Биберомания
Полиция спасла Джастина Бибера от убийства

Полиция США объявила о раскрытии заговора с целью убийства известного канадского певца Джастина Бибера. Организатором преступления стал 45-летний Дана Мартин, который в настоящий момент отбывает два пожизненных заключения за убийство и изнасилование 15-летней девочки в 2000 году.

В тюрьме Мартин стал одержим молодым певцом и даже сделал на ноге татуировку в виде фамилии Бибера.

По зaмыслу Мартина, совершить убийство должны были его бывший сокамерник Мaрк Стаак и его племянник Таннер Руан. Преступники собирались убить певца 28 или 29 ноября в Нью-Йорке, где Джастин Бибер давал два сольных концерта. Убийство должно было совершиться с особой жестокостью – сначала злоумышленники собирались кастрировать певца с помощью садовых ножниц. Такие ножницы были найдены у Руана во время ареста. До убийства Бибера преступники планировали расправиться еще с двумя людьми в штате Вермонт.

Главным мотивом для убийства Джастина Бибера было желание Мартина прославиться. Сам Бибер в настоящий момент пользуется исключительной популярностью во всем мире, но особенно в США и Канаде. Его дебютный альбом «My World», вышедший в 2009 году, за два года продан в количестве 15-ти миллионов экземпляров.

В рамках своего второго мирового турне «The Believe Tour» Джастин Бибер 30 апреля 2013 года должен выступить в Москве в Спортивном комплексе «Олимпийский».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags