Продвигай свою музыку
 
Julia Jacklin
Julia Jacklin
Julia Jacklin
@julia-jacklin

Джулия Жаклин отправляется в дорогу с «Разрушением»

user image 2019-02-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Джулия Жаклин отправляется в дорогу с «Разрушением»

Молодая австралийская инди-певица Джулия Жаклин уверенно подтверждает титул главной музыкальной надежды Зеленого континента, который ей присвоили критики после выхода первого альбома «Don't Let the Kids Win» («Не позволяйте детям выигрывать») в 2016 году. Газета «Гардиан» охарактеризовала его, как «один из тех альбомов, которые несомненно завоюют любовь большого количества людей».

За прошедшее время Джулия плодотворно сотрудничала с группой «Phantastic Ferniture», дала много сольных концертов, выступила на нескольких значимых европейских фестивалях, а главное – записала второй альбом, который, судя по двум уже опубликованным в качестве анонса песням, может стать в её карьере прорывным.

Julia Jacklin. Образы. 2018  ►смотреть фото

Релиз альбома «Crushing» («Разрушение») состоится 22-го февраля 2019-го года. В его поддержку Жаклин отправляется в большой международный тур. После 15-ти выступлений в Австралии артистка даст 18 концертов в Европе, а затем еще 24 – в США и Канаде. Гастроли продлятся до середины июня и почти на половину представлений билеты уже полностью проданы.

Джулия росла в глубине континента, в Голубых горах, в семье школьных учителей. Вдохновленная творчеством Бритни Спирс, в возрасте 10 лет, она начала систематически заниматься музыкой. Подростком она стала участницей школьной рок-группы, которая исполняла кавер-версии песен канадской певицы Аврил Лавин и американской рок-группы  «Evanescence»

Закончив школу, Джулия Жаклин изучала социальную политику в Сиднейском университете. После получения высшего образования она жила в гараже в пригороде Сиднея и работала на фабрике, производящей эфирные масла. Параллельно в 2012-м году вместе с подругой Лиз Хьюз Джулия основала группу «Salta», которая выступала в местных клубах. Эта же группа помогла ей записать первый альбом.

JuliaJacklin201978.jpg

Два вышедших в презентации второго альбома клипа: «Body» («Тело») и «Pressure To Party» («Столпотворение на вечеринке») показывают два жанровых направления, в который работает Джулия Жаклин: инди-поп в сочетании с кантри и c фолком.

Julia Jacklin - Pressure To Party (24 января 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags