Продвигай свою музыку
 
John Lennon
John Lennon
John Lennon
@john-lennon

Йоко Оно снимет фильм о своих отношениях с Джоном Ленноном

user image 2017-02-02
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Йоко Оно снимет фильм о своих отношениях с Джоном Ленноном

Трудно отрицать, что Йоко Оно и Джон Леннон очень любили друг друга, но фактическая предыстория этой любви обычно немного спорна. Даже принимая во внимание причесанную историю этой любви, Леннон встретил Оно в то время, когда был еще женат на Синтии Леннон, которую он определенно обманывал.

После того, как Синтия Леннон раскрыла обман, Джон развелся с ней, выплатив ей сущие гроши (относительные) алиментами. Дальнейшие отношения Леннона и Йоко Оно были наполнены любовью до самой его безвременной гибели.

В настоящий момент Йоко Оно готовит фильм, пока еще не имеющий названия, посвященный её отношениях с Ленноном. Вместе с ней над фильмом работают продюсер Майкл Де Лука (Michael De Luca) и Энтони Маккартен (Anthony McCarten), автор книги «Теория всего» («The Theory Of Everything») и сценария фильма «Вселенная Стивена Хокинга».

Де Лука раcсказал порталу Deadline что фильм «сосредоточен на темах любви, храбрости и активной деятельности в США – с намерением вдохновить сегодняшнюю молодежь иметь ясное видение мира, который они хотят видеть». Или, другими словами, будет много антивоенного материала, и вероятно, не очень много о том, как Леннон обращался со своей первой женой.

johnlennonyokoonocar.jpg

Де Лука имеет достаточно большой опыт работы в кино. Он принимал участие в создании фильмов «Капитан Филлипс» (Captain Phillips), «Деньгобол» (Moneybal) и «Социальная сеть» (Social Network). Это позволило ему привлечь к работе целую группу высококлассных профессионалов.

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags