Продвигай свою музыку
 
J:Mopc
J:Mopc
J:Mopc
@jmors

Клип «Не край» группы «J:морс» анонсирует новый альбом

user image 2015-01-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом

Группа «J:морс» представила видеоклип на новую песню «Не край». Это второй сингл из будущего альбома, который должен выйти в 2015 году.

Первым синглом была атмосферная композиция «Асфальт», выпущенная в октябре 2014 вместе с видео режиссера Артема Лобача. «Не край» заметно отличается от нее — это динамичный гитарный трек.

«Наши альбомы рождаются путем естественного написания песен, – говорит лидер группы Владимир Пугач. – Треклист всегда отбирается из песен, придуманных и записанных за конкретный период. В данном случае период получился длинный и разный. Поэтому и песни очень контрастные будут. Но мне это нравится».

Ролик на песню «Не край» был снят в ноябре на концерте, посвященном 15-летию группы, где коллектив предстал перед публикой в обновленном составе: Владимир Пугач (вокал, гитара), Сергей Щурко (гитара), Юрий Геращенко (клавишные), Валерий Дасюкевич (бас-гитара), Павел Мамонов (ударные), Владимир Позняк (бэк-вокал).

«В клипе нет ни одного постановочного кадра. Нашей задачей было показать реальную атмосферу выступлений «J:морс», – рассказывает главный оператор Александр Алейников. – Это атмосфера большого праздника, где люди знают все слова и поют песни хором, где много красивых лиц и искренних улыбок. Мы снимали в том числе «бэкстейдж», так что зрители смогут увидеть и то, что происходило за кулисами».

Ближайший концерт «J:морс» состоится 14 февраля 2015 в столичном «Prime Hall» со специальной программой «Гренландия». В ее рамках прозвучат самые романтичные песни группы.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags