Продвигай свою музыку
 
Jason Derulo
Jason Derulo
Jason Derulo
@jason-derulo

Джейсон Деруло – зомби с разбитым сердцем

user image 2017-09-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Джейсон Деруло – зомби с разбитым сердцем

Джейсон Деруло танцует с разбитым сердцем в лирик-видео на песню, «If I’m Lucky» («Если повезет»). Это второй сингл из его будущего альбома «777». В создании песни принимал участие исполнитель и композитор Джастин Трантер (Justin Tranter), а также дуэт «Mattman & Robin». В интервью «Биллборд» Деруло пояснил, что песня действительно была вдохновлена реальным расставанием с любимой, но все же это вовсе не банальная жалоба человека на разбитое сердце.

«Это песня об отношениях, которые разрушены, – когда вам кажется, что вас все устраивает, но почему-то все равно ничего не получается, – добавляет певец. – Может быть, ситуация будет лучше в следующей жизни?».

«Кто ты такая, чтобы говорить, что я не любил тебя, – потому что я не любил так, как хотелось тебе?» – обращается Джейсон к своей бывшей гёрлфренд на фоне быстрого бита.

Хореограф клипа явно черпал вдохновение в клипе Майкла Джексона «Триллер». Танец Джейсона Деруло производит впечатление зомби. Это впечатление усиливается из-за тревожных синих контактных линз, вызывающих ассоциацию с Белыми Ходоками из «Игры тронов». В сочетании с яркой косметикой видео получилось одновременно устрашающим и тревожным.

«If I’m Lucky» следует за синглом «Swalla» («Глотай»), в котором он сотрудничал с Ники Минаж и рэпером Ty Dolls $ign. Этот сингл не был успешным на радио, но стал сенсацией в потоковом скачивании. В конечном итоге, он получил пятикратную «платиновую" сертификацию, став одним из самых успешных в 2017 году.

Jason Derulo - If I'm Lucky»  (1 сентября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags