Продвигай свою музыку
 
Janet Jackson
Janet Jackson
Janet Jackson
@janet-jackson

Джанет Джексон возвращается с ребенком и новыми идеями

user image 2018-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Джанет Джексон возвращается с ребенком и новыми идеями

Джанет Джексон представила первый оригинальный материал с 2015 года – новую песню «Made For Now», для которой сняла амбициозный видеоклип. После беременности, рождения ребенка и развода, певица полна сил и энергии. В видео она объединилась с репером Daddy Yankee – вместе у них отлично получилось отплясывать в бешеном ритме на улицах Нью-Йорка.

В клипе певица с калейдоскопической скоростью меняет наряды и локации, попутно демонстрируя великолепную физическую и спортивную форму, поразительную для её 52-х лет. Поклонники оценили звездный уровень номера – ролик набрал за 3 дня 9 миллионов просмотров.

Этот же трек певица представила на телевидении в прямом эфире, где не появлялась целых четырнадцать лет, подтвердив, что её отличная форма, это не ловкая работа клипмейкера – всё у неё по-настоящему.

Джанет Джексон всегда занимала активную гражданскую позицию. В мае она с готовностью подключилась к движению #MeToo. «Я рада, что женщины, наконец, заявили, что больше не позволят собой управлять и манипулировать, – сказала звезда, – и всем сердцем поддерживаю всех, кто подвергся дискриминации».

В июле Джанет также выходила на сцену, чтобы исполнить песню в память о покойном отце. Джо Джексон умер от рака 27 июня 2018-го года в возрасте 89-ти лет. Он был её менеджером – как и её брата Майкла, а также группы «Джексон 5».

Читать еще:
Молодая мама Джанет Джексон возвращается на сцену

Джанет Джексон возобновляет прерванные гастроли
Джанет Джексон ушла от мужа сразу после рождения ребенка
Джанет Джексон родила первенца
Беременная Джанет Джексон не встает с постели
«Пожалуйста, молитесь за меня – говорит Джанет Джексон, – мне предстоит операция»

Janet Jackson x Daddy Yankee - Made For Now (16 августа 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags