Продвигай свою музыку
 
Искуи Абалян
Искуи Абалян
Искуи Абалян
@iskui-abalyan

У Искуи Абалян родилась дочка София

user image 2015-01-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
У Искуи Абалян родилась дочка София

Искуи Абалян, популярная белорусская певица утром 9 января написала на своей страничке в Фейсбуке важное сообщение: «Безмерно счастлива... Я мама! Спасибо Богу, любимому мужу и всем, кто за меня молился и поддерживал! Я увидела глазки моей Софьи! Счастлива».

Всю беременность певицу очень занимал вопрос, на кого же будет похожа дочка: на нее, этническую армянку или мужа – голубоглазого белоруса.

Журналистам «Комсомольской правды», которые дозвонились до Искуи, артистка сообщила: «На кого похожа дочка, пока непонятно. С одной стороны, у нее кучеряшки, как у меня, а с другой, глаза – серо-голубые. Но ведь дети быстро меняются – посмотрим, что будет завтра».

В течение дня на страничку певицы пришло огромное количество поздравлений – Искуи пользуется в артистической среде Минске большим уважением и любовью.

Слухи о том, что Искуи вновь решила завести ребенка ходили уже давно, хотя многие просто не верили, что артистка решится на подобный шаг в 44 года. Однако Искуи не стала скрывать свое «интересное положение». С недавних пор Искуи очень круто поменяла свою жизнь: после 16 лет брака она рассталась с Андреем Калиной, который был ее продюсером и снова вышла замуж.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags