Продвигай свою музыку
 
Искуи Абалян
Искуи Абалян
Искуи Абалян
@iskui-abalyan

Искуи Абалян выпустила новый альбом «Геометрия любви»

user image 2017-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Искуи Абалян выпустила новый альбом «Геометрия любви»

Сегодня, 16 августа, состоялся релиз нового и очень долгожданного альбома певицы Искуи Абалян – «Геометрия любви». Искуи уже 20 лет на сцене – за это время пройден огромный путь, но певица не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих поклонников новыми песнями, клипами, концертными шоу. И всегда делает это утонченно, изысканно и в своем собственном узнаваемом стиле.

В альбом «Геометрия любви» включены лучшие песни певицы последних двух лет, а также совершенно новые композиции, которых еще нет в ротации радиостанций. Материал альбома отвечает всем модным тенденциям современной популярной музыки и показывает Искуи, как разноплановую певицу, которая умеет подать себя ярко, как с вокальной, так и с эмоциональной стороны.

«Для меня выход альбома и радость, и необходимость! – говорит певица. - Для любого артиста – это событие, которое завершает определённый творческий этап. И этот этап был для меня совершенно новым и очень важным. Альбом полон творческих экспериментов, довольно удачных, на мой взгляд. Я искренне благодарна всем, кто принимал участие в создании этой пластинки. И очень надеюсь, что она придётся по вкусу поклонникам моего творчества, а также просто любителям хорошей музыки».

Кроме того, сейчас совместно с профессиональной московской командой ведется работа по созданию клипа на одну из композиций альбома, в съемках которого принял участие известный российский актер. Съемки потребовали от Искуи серьезной актерской работы, ведь в нем она предстанет в совершенно неожиданном даже для самой себя образе.

iskuiabalyan2017albumb.jpg

С сегодняшнего дня он доступен для заказа в Itunes и прослушивания в Apple Music, а чуть позже появится на прилавках музыкальных магазинов, а также интернет-сервисах Yandex Music, Soundcloud, Google Play Music и других.

Читать еще:
Искуи Абалян представила программу «Геометрия чувств»
Искуи Абалян подготовила джазовую программу
У Искуи Абалян родилась дочка София

Альбом Искуи Абалян «Геометрия любви» (16 августа 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags