Продвигай свою музыку
 
Iron Maiden
Iron Maiden
Iron Maiden
@iron-maiden

«Iron Maiden» теперь можно подергать за ручку

user image 2018-04-02
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Iron Maiden» теперь можно подергать за ручку

Невероятно изобретательная в нетрадиционных рекламных акциях хэви-метал-группа «Iron Maiden» вновь придумала нечто новенькое. Совместно с компанией «Stern Pinball» музыканты приняли участие в разработке пин-бол-автомата по мотивам своих композиций. Игровой стол имеет возможность проигрывать 12 треков «Iron Maiden», при условии, что игрок, выступив в роли зомби Эдди, сможет победить Зверя и его злобных слуг.

«Iron Maiden» в пинбол-автомате. 2018. _►смотреть фото

Графическое оформление игры выполнил давний поклонник «Iron Maiden», художник Джереми Пакер (Jeremy Packer), также известным под именем «Зомби Йети» (Zombie Yeti), который много лет является преданным поклонникам творчества группы.

ironmaidenpinbb.jpg

Игровой автомат будет производиться в трех вариантах различного уровня сложности: «профэшнл», «премиум» и «лимитед эдишин» («ограниченным тиражом»). Для более сложных моделей разработаны дополнительные игровые квесты. К примеру, в устройствах серии «ограниченным тиражом» имеется интерактивный замок-саркофаг и секретный вход в могилу. Всё это должно возбуждать в игроках еще больший интерес к игре. Двенадцать треков «Iron Maiden» при этом будут проигрывать все пин-бол-автоматы.

ironmaidenpincc.jpg

«Цель наших новых автоматов – создать такое же самое волнение и энергию, которые возникают у каждого, кто попадает на концерт группы "Iron Maiden", – говорится в специальном заявлении от фирмы-производителя. – Игроки погрузят себя в интерактивную вселенную "Iron Maiden", превращаясь в различные формы Эдди, легендарного талисмана группы».

ironmaidenpindd.jpg

Игровой автомат по мотивам песен «Iron Maiden» стал логичным продолжением линейки различных игр, запущенных ранее. Игроки в личине мертвеца Эдди уже давно сражаются со Зверем и его приспешниками в играх «Legacy Of The Beast» («Наследие Зверя»), разработанных для мобильных устройств и читают про приключения Эдди в комиксах, внушительная коллекция которых постоянно пополняется.

ironmaidenpinff.jpg

Гэри Стерн, генеральный директор «Stern Pinball, Inc.», заявил на презентации новых столов для пин-бола: «"Iron Maiden " – одна из самых культовых групп всех времен, и мы счастливы, что Эдди присоединился к рок-н-ролльной команде разработчиков нашей компании», – сообщает сайт Loudersound.

Читать еще:
Мертвец Эдди становится бессмертным
Мертвец Эдди станет птицей
Брюс Дикинсон из «Iron Maiden» выпускает автобиографию
«Iron Maiden» не закончили тур, но готовятся к следующему
В Литве запретили наружную рекламу концерта «Iron Maiden»
Рок-группа Iron Maiden борется с пиратами по оригинальной методике
Рокеры Iron Maiden выпускают собственное пиво

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags