Продвигай свою музыку
 
Iron Maiden
Iron Maiden
Iron Maiden
@iron-maiden

Брюс Дикинсон из «Iron Maiden» выпускает автобиографию

user image 2017-07-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Брюс Дикинсон из «Iron Maiden» выпускает автобиографию

Брюс Дикинсон, фронтмен хэви-метал-группы «Iron Maiden», выпускает свою автобиографию под названием «What Does This Button Do?». Книга выйдет в издательстве «Harper Collins». Дикинсон писал свои мемуары во время мирового турне, который проводит группа в поддержку своего последнего альбома «The Book Of Souls» («Книга Душ»), исписав от руки при этом семь блокнотов формата A4.

В предисловии от издателя говорится: «Истинный эрудит, Брюс был пилотом авиакомпании и капитаном, авиационным предпринимателем, пивоваром, оратором, киносценаристом, автором двух книг, диктором, телевизионным актером и фехтовальщиком мирового класса. В своей автобиографии Брюс впервые делится с читателями своими самыми захватывающими воспоминаниями. В повествование вошли его 30 лет, проведенные с «Iron Maiden», ранние годы, детство в эксцентричной британской школьной системе. Он расскажет о своей мечте летать на аэробусах и о своей недавней борьбе с раком языка».

Директор издательства Джек Фогг (Jack Fogg) так прокомментировал издание книги: «На свете есть только один Брюс. Кто еще из рок-музыкантов может пилотировать Боинг-747 или фехтовать на международном уровне? Он совершенно уникальный, очаровательный, веселый, сердечный, самоироничный – британский эксцентрик в лучшем виде. Его книга будет выдающейся, и я так рад, что нам досталось право издать ее и поработать с ним».

Дениз Освальд (Denise Oswald), старший редактор американского подразделения издательского дома «Harper Collins», заявила: «Очень возможно, что Брюс Дикинсон – самый интересный мужчина в мире. Он настоящий человек Ренессанса, и то, что он один из величайших рок-певцов всех времен – это только часть его натуры. Его мемуары, как и его голос, установят новые стандарты».

Анетт Экстрем (Anette Ekström), управляющий директор подразделения «Harper Collins» в Северной Европе, сообщила, что планирует выпустить мемуары на всех четырех нордических языках.

«Книга Брюса Дикинсона – это долгожданное окно в жизнь, сердце и ум одного из наших самых предприимчивых и многогранных сыновей», – заключает издатель. Первый тираж книги «What Does This Button Do?» выйдет в твердом переплете с черными краями. Он поступит в продажу 19 октября. Автор планирует поехать в промо-тур в ее поддержку.

ironmaidenbookc.jpg

Кроме этого, Дикинсон и «Iron Maiden» недавно объявили, что они запустили еще один совместный проект с пивоваренным заводом «Robinsons». В результате появится второй сорт фирменного пива. Это будет напиток в бельгийском стиле под названием «Hallowed» («Освященный»), сообщает сайт teamrock.

Группа «Iron Maiden» была основана в 1975 году и является первопроходцами хэви-метала. Диски «IM» разошлись общим тиражом более 90 млн. экземпляров, а количество концертов, отыгранных в 63 странах, превысило 2 тысячи. Это, несомненно, одна из самых успешных и влиятельных групп в мире.

Читать еще:
«Iron Maiden» не закончили тур, но готовятся к следующему
В Литве запретили наружную рекламу концерта «Iron Maiden»
Рок-группа Iron Maiden борется с пиратами по оригинальной методике
Рокеры Iron Maiden выпускают собственное пиво

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags