Продвигай свою музыку
 
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@irina-dubtsova

Ирина Дубцова попала в больницу из-за истощения

user image 2015-02-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ирина Дубцова попала в больницу из-за истощения

Российская певица Ирина Дубцова, которая после триумфальной победы на телешоу «Точь-в-точь» стала одной из самых востребованных артисток стране, была срочно госпитализирована после того, как потеряла сознание в московском аэропорту во время посадки на рейс, следовавший в Баку.

Как выяснилось уже в больнице, организм певицы находился в состоянии нервного и физического истощения средней тяжести. Медики на ближайшее время запретили Ирине Дубцовой перелеты и любые передвижения, посчитав, что они угрожают ее здоровью.

В связи с инцидентом сольный концерт в Баку, на который летела Ирина Дубцова, был перенесен на конец февраля 2015 – пока без обозначения точной даты. Команда артистки, которая уже успела прибыть в столицу Азербайджана, возвратилась в Москву. Сама же Ирина Дубцова через Интернет извинилась перед бакинцами и заверила, что концерт обязательно состоится.

Представитель певицы рассказал журналистом, что артистка уже чувствует себя нормально и врачи посчитали, что ее можно отпустить домой. Выяснилось, что Ирина работала без выходных две недели и намеревалась дальше придерживаться такого плотного графика.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags