Продвигай свою музыку
 
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@irina-dubtsova

Ирина Дубцова в клипе «Москва – Нева» встречается с двумя мужчинами

user image 2017-02-25
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ирина Дубцова в клипе «Москва – Нева» встречается с двумя мужчинами

Ирина Дубцова представила черно-белых клип на композицию «Москва – Нева», в котором снялся нападающий «Зенита» Александр Кержаков. Работа записана совместно с известным диджеем и музыкантом Леонидом Руденко. Режиссером клипа выступил Сергей Грей.

Клип на песню «Москва – Нева» Ирина Дубцова снимала в Петербурге в конце января. Ирина Дубцова призналась, что практически никогда не поёт чужих песен. Однако для композиции «Москва-Нева» она стала только соавтором текста, всё остальное сделал Леонид Руденко. Певица рассказала, что клип на песню они снимали в дичайший холод и что клип этот с историей.

На экране разворачивается любовная драма: в центре сюжета любовный треугольник. За внимание Ирины состязаются двое привлекательных мужчин: Леонид Руденко и Александр Кержаков. Один играет роль мужчины из прошлого, а другой, возможно, из счастливого будущего.

irinadubtsova_moskvaneva1.jpg

Один играет роль мужчины из прошлого, а другой, возможно, из счастливого будущего. Герой Кержакова делает Дубцовой предложение стать его женой. Но Леонид не может отпустить девушку. Хотя отношения между ними давно закончились, но чувства не угасли. Руденко ставит Ирину в двусмысленную ситуацию, когда жених становится свидетелем интимной сцены и трактует ее вполне однозначно. К счастью, все проясняется и заканчивается хэппи-эндом.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко - Москва - Нева (14 февраля 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags