Продвигай свою музыку
 
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@irina-dubtsova

Ирина Дубцова в клипе «Бойфренд» рассказала о своих взаимоотношениях с сильным полом

user image 2016-07-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ирина Дубцова в клипе «Бойфренд» рассказала о своих взаимоотношениях с сильным полом

Ирина Дубцова представила в Сети свой новый клип «Бойфренд». Веселый и заводной, он стал для певицы хорошим поводом примерить на себя ряд эпатажных образов. Как всегда, певицы выступила также в качестве композитора и автора текста.

Режиссер видеоролика Александр Филатович так прокомментировал свою работу: «Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип – это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой».

Ирина Дубцова говорит о ролике так: «Клип “Бойфренд” – это очередная история о несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, только могу посмеяться, над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций».

Героиня фильма, несмотря на всю гротескность и юмористический характер событий, происходящих в клипе – яркая иллюстрация современного женского типажа, к которому, несомненно, относится и сама певица. Это независимая и самодостаточная девушка, идущая по жизни победительницей. В мужчинах она особо не нуждается. Те мужики, которые оказываются с ней рядом, как правило, оказываются совершенно несостятельными. Девушке остается лишь издеваться над ними.

800

Незавидная роль бойфренда – ботана и недотепы, досталась актеру Венцеславу Венгржановскому. Надо сказать, он оказался очень убедительным в этом образе. Его герой так жалок, что в конечном итоге его хочется просто пожалеть.

Подобный типаж суперуспешных женщин сейчас очевидно вошел в моду. В США тон задают агрессивные артистки, смело экспериментирующие со своей внешностью. С легкой руки Леди Гага, Ники Минаж, Кэти Перри и недавно примкнувшей к ним Ферги с клипом «M.I.L.F. $», прически безумных, несуществующих в природе ярких химических расцветок – зеленые, синие, розовые – стали настоящим трендом.

800

Но более всего в эстетике клипа «Бойфренд» чувствуется влияние веселой толстушки Меган Трейнор. Простые, как детские считалки мелодии, яркие прически и костюмы превращают музыкальный клип в цирковой выход клоунов. А клоуны публике нравятся всегда.

Ирина Дубцова «Бойфренд» (22 июля 2016)

Автор слов и музыки: Ирина Дубцова
Режиссер: Александр Филатович
Оператор: Павел Трубников

В главной роли Венцеслав Венгржановский

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags