Продвигай свою музыку
 
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
@iosif-kobzon

Иосиф Кобзон записал клип, получил орден и землю

user image 2014-11-27
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Заслуженный артист России, певец Иосиф Кобзон удостоен высшей премии Южной Осетии – он получил Орден Почета из рук самого президента непризнанной страны Леонида Табилова. Глава государства отметил, что награда была вручена артисту за его достижения, а так же за то, что он стал первым, кто посетил с визитом город Цхинвал.

Кроме этого необыкновенно творчески активный 77-летний певец в содружестве с лидером группы «Ногу свело» Максимом Покровским создал клип на его композицию «Доля женская – воля мужская». Автором текста сьал друг Максима, поэт Михаил Гуцериев. На его стихи Максим пишет музыку достаточно регулярно. Только в 2012-13 гг. на радиостанциях России звучали треки этих авторов: «Московские пробки», «Азия-80», «Желтые очки», «Крокодиловый народ», «Глаза любви».

В мае 2014 состоялась презентация сразу четырех клипов Максима Покровского на стихи Михаила Гуцериева. Гвоздем программы стало видео «Желтые Очки», также на презентации представили клипы «Азия-80», «Московские пробки» и «Глаза любви». В клубе Icon восстановили обстановку всех четырех клипов, и даже провели петушиные бои.

Иосиф Кобзон «Доля женская – воля мужская» (Опубликовано: 11 сентября 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags