Продвигай свою музыку
 
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
@iosif-kobzon

Кобзон по-прежнему заседать в Думе, представляя Байкальский регион

user image 2016-09-18
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Кобзон по-прежнему заседать в Думе, представляя Байкальский регион

Кандидат от «Единой России» по партийному списку в Иркутской области, Республики Бурятии и Забайкальском крае певец Иосиф Кобзон прошёл в Госдуму, как сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка.

Восемнадцатого сентября в России прошли выборы Госдумы седьмого созыва. В Иркутской области по партийным спискам со значительным отрывом победу одержала «Единая Россия», набрав 38,18% голосов. Вторыми стали коммунисты с 25,03%, третьими – ЛДПР с 17,37%. Единственный мандат от КПРФ получит 74-летний управделами ЦК КПРФ из Москвы Алексей Пономарёв. ЛДПР надеется, что от них мандат получит депутат заксобрания, шедший по Братскому округу, Георгий Любенков.

В Государственной думе Российской Федерации Иркутскую область седьмого созыва будут представлять пять депутатов, также представители трех регионов – Иркутская область, Забайкальский край и Бурятия. Интересы этих регионов будут защищать в Думе Иосиф Кобзон и Николай Николаев.

Сергей Брилка заявил, что региональное отделение довольно результатами голосования и считает, что одержала в регионе уверенную победу: «У партии есть устойчивый электорат. Я убеждён, что у нас сформирована очень сильная команда и убеждён, что эта команда будет приносить пользу Иркутской области, потому что наши кандидаты молодые, самодостаточные люди, которые много сделали для избирателей. Это не новички в политике».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags