Продвигай свою музыку
 
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Игорь Крутой
@igor-krutoj

На вечеринке у Крутого никто не заразился, но все переругались из-за Собчак

user image 2020-03-31
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
На вечеринке у Крутого никто не заразился, но все переругались из-за Собчак

Лев Лещенко почувствовал себя лучше, его перевели из реанимации в обычную палату, но в историю он уже вошел – как человек отправивший на карантин всю московскую артистическую богему. Как выяснилось, вернувшись из США, он за очень короткий промежуток времени успел побывать не только на юбилее у сестры Игоря Крутого (присутствовали: Александр Розенбаум, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Аркадий Укупник, Игорь Николаев, Олег Газманов, Алсу, Александр Ревва, Татьяна Навка, Владимир Винокур, Александр Серов, Лера Кудрявцева, Ирина Аллегрова), на съемках программы «Привет, Андрей» у Малахова (присутствовали: Максим Галкин, Геннадий Хазанов, Екатерина Шаврина, Лариса Рубальская, Ангелина Вовк), но также на 50-летнем юбилее Надежды Бабкиной.

Вскоре в клинику с подозрением на коронавирус, к счастью, не подтвердившимся, попал Игорь Николаев, который сам только вернулся из длительных гастролей. Запаниковала Лариса Рубальская, которая во время телесъемки сидела рядом с Лещенко – камеры зафиксировали, что он постоянно покашливал. В срочном порядке сдала тест на вирус также Лера Кудрявцева. В строгую самоизоляцию отправились Укупник и Газманов.

На этом тревожном фоне триггером раздора выступила Ксения Собчак, которая занялась «расследованием», сообщив, что «заразились все». На её обвинения в легкомыслии «звёзд» очень жестко отреагировал Игорь Крутой. «Этот день рождения разделил всех нас на тот мир и этот, в котором мы сейчас живем, – сказал он в интервью газете "Московский комсомолец". – Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно. Она хочет сделать из себя программу "Время"? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы...».

Крутой уверен, что знает, в чём истинная причина скандально «расследования» Собчак: «Её не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась». Композитора возмутила необъективность информации, как он считает. Артистическое сообщество, где многие выезжали в Куршавель на Восьмое марта, пыталось соблюдать необходимые правила осторожности: в ресторане всё, что возможно, бесконечно протиралось дезинфицирующими растворами, дезсредства находились также в каждой гримёрке. В конечном итоге, кроме Лещенко, пока еще ни у кого COVID-19 не выявлен.  

Сам Игорь Крутой теперь также соблюдает строгую самоизоляцию – из дома не выходит. И не очень сильно страдает при этом. По его словам, у него всегда имеется «прекрасный собеседник» – рояль. По всей видимости, результатом карантина станет новый альбом. А может быть – и не один.

Игорь Крутой жестко отреагировал на "расследование" Ксении Собчак, которое она провела после юбилея его сестры Аллы, заявив, что от Льва Лещенко коронавирусом "заразились все". Он уверен, что истинная причина иная: "Её не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась".

Читать еще:
Лев Лещенко чувствует себя лучше, Игорь Николаев госпитализирован
Лев Лещенко в реанимации. Он мог заразить весь цвет российской эстрады
«Звёзды» поучаствовали в клипе Гудкова «Самоизоляция»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags