Продвигай свою музыку
 
Iggy Azalea
Iggy Azalea
Iggy Azalea
@iggy-azalea

Игги Азалия обещает, что этим летом будет жарко

user image 2018-06-26
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Игги Азалия обещает, что этим летом будет жарко

Давно ожидаемый проект Игги Азалии «The Summer» («Лето»), который был задуман как второй сольный альбом, но потом сокращен до мини-альбома, наконец, выйдет в свет шестого июля 2018-го года. Пока же рэперша на своей странице в Инстаграме в качестве анонса опубликовала сногсшибательную обложку сингла «KREAM», добавив к ней промо-фотосессию.

На обложке диска австралийская певица плавает в бассейне, покрытом стодолларовыми банкнотами. На некоторых других снимках промо-серии она полностью обнажена.

Iggy Azalea в промо-сессии к альбому «Summer». 25.06.2018  ►смотреть фото

Попутно Игги объяснила, почему после выхода трека «Savior» («Спаситель») получилась пауза продолжительностью почти в полгода. Причина оказалась в том, что в руководстве лейбла «Island Records», с которым у певицы действующий контракт, поменялось руководство.

Iggy Azalea в эротических фотосессиях. 2018

«Нам нужно было время, чтобы кардинально реорганизовывать компанию. Я действительно рада приходу нового президента лейбла Island Records и с нетерпением ожидаю релиза альбома, когда командой будет руководить новый президент», – написала Игги.

IggyAzalea20182.jpg

Первоначально планировалось, что альбом будет носить название «Surviving The Summer» («Выживать, благодаря лету»). Игги также обещала, что к каждому треку будет прилагаться видеоклип, подобно тому, как это сделала Beyoncé, выпуская альбом «Lemonade». Теперь об этом речь уже не идет. Похоже на то, что руководство лейбла – «новая метла, которая по-новому метёт».

Читать еще:
Секс-бомба Игги Азалия взорвется летом
Игги Азалия ищет спасения в черном подвенечном платье
Игги Азалия готовит альбом и возрождение
Игги Азалия объявила о невыпуске альбома
Сотрудничество Игги Азалии и Азилии Бэнкс развалилось
Игги Азалия и Азилия Бэнкс – конец вражды?
Азилию Бэнкс удалили из Твиттера из-за расистских комментариев в адрес Зейна Малика

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags