Продвигай свою музыку
 
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
@hollywood-vampires-the

«Голливудские вампиры» едут на гастроли в Европу

user image 2019-11-28
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
«Голливудские вампиры» едут на гастроли в Европу

Второй альбом «Rise» («Восход»), выпущенный в июне «The Hollywood Vampires», получил от критиков очень теплые отзывы. Если первый альбом, вышедший в 2015 году, состоял в основном из слегка переработанных старых рок-хитов, то в новую программу из 16-ти треков составили в основном оригинальные композиции. Исключение стали лишь три кавера, принадлежащие рано умершим рок-звездам ХХ века.

Критики отметили, что альбом стал одним из лучших образцов чистого, точного и высокопрофессионального исполнения в границах избранного жанра. Джонни Депп, кстати, принял деятельное участие в создании композиций, написав множество текстов.

00holly36_n.jpg

Большую часть 2020 года «Голливудские вампиры» планируют провести на гастролях в Европе. Маршрут пролегает по многим городам Германии, а далее будут Нидерланды, Австрия, Италия, Люксембург, Швейцария и Польша. Список на этом не заканчивается, работа над составлением гастрольного графика продолжается. Доедет ли супергруппа до стран, расположенных восточнее Польши, пока неизвестно.

Первые концерты летом 2019 года «вампиры» дали в семи городах Соединенных Штатов. Выступления прошли абсолютно триумфально, при полных аншлагах. На шоу в Лос-Анджелесе поддержать коллег и друзей на сцену поднимались, чтобы спеть в теплой компании пару классических рок-композиций, Мэрилин Мэнсон и Стивен Тайлор, фронтмен «Aerosmith».

Музыканты многого ждут от предстоящей поездки. Они даже согласились, чтобы европейские промоутеры продавали особые VIP-билеты, которые позволят их владельцам перед концертом пообщаться с артистами.

Шоу обещает быть очень мощным. Музыканты много репетируют, но и опыт кое-какой уже имеется. В 2018 году после выступления в Англии «вампиры» получили почетный титул «Лучшее концертное шоу на лондонской арене Уэмбли».

Читать еще:
«Голливудские вампиры» возвращаются с новым альбомом
Элис Купер: Пол Маккартни стал «Вампиром»
«Голливудские Вампиры» отправляются на гастроли
Джонни Депп выступил в Швеции, несмотря на попытки бойкота
«Голливудские вампиры» – Элис Купер и Джонни Депп, сыграют три концерта 

Элис Купер рассказал о записи альбома супергруппы «Hollywood Vampires»

Hollywood Vampires - I Want My Now (18 ноября 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags